veronica
13.11.2006, 19:16
Все ювелирные магазины обспрашивала - и негде нету :-( Осталась последняя надежда на вас. Может кто знает?
Уже все ювелирные магазины обыскала - а везде только в пупок. Осталась последняя надежда на вас. Мож кто знает, подскажет????
ak74
13.11.2006, 19:33
Давай я тебе из проволоки скручу.
А еще у меня после герметизации окон пол-бутылки силикона осталось - грудь подкачаем.
Tech
13.11.2006, 19:54
...грудь подкачаем...
Во, кстати, у меня компрессор в гараже лежит, 20 атмосфер дает, Памела Андерсон умрет от зависти

осень
13.11.2006, 23:47
ахаха парни жгут =))))))))))) ща памру
пирсинг не модно ниразу, щас уже не удивишь дырявом языком, или бровью =) хотя блин, как щас помню какое чудное чувство когда в ванне сам себе бровь булавкой прокалывешь АААААААА больно, и так приятно =))) это болезнь! сначала ухо, потом бровь, язык хорошо вовремя остановился но иногда хочется всетаки,давай лутьше тебе татуировку сделаем на точнеее чуть выше попы очень красиво!!! знаю кстати мастера приехал с ульяновска работал 2 года там у себя в салоне щас приехал СПБ покорять
серьезно!!! если есть у кого старые неудачные работы переделает очень круто и профессионально!!! знаю точно, так как сам переделал ... хоть портрет замутит!
ak74
14.11.2006, 0:32
Цитата
давай лутьше тебе татуировку сделаем на точнеее чуть выше попы
Ага, "бабочку" или "знак качества". Подойдет?
keeper
14.11.2006, 0:36
ахаха парни жгут =))))))))))) ща памру
пирсинг не модно ниразу, щас уже не удивишь дырявом языком, или бровью =) хотя блин, как щас помню какое чудное чувство когда в ванне сам себе бровь булавкой прокалывешь АААААААА больно, и так приятно =))) это болезнь! сначала ухо, потом бровь, язык хорошо вовремя остановился но иногда хочется всетаки,давай лутьше тебе татуировку сделаем на точнеее чуть выше попы очень красиво!!! знаю кстати мастера приехал с ульяновска работал 2 года там у себя в салоне щас приехал СПБ покорять
серьезно!!! если есть у кого старые неудачные работы переделает очень круто и профессионально!!! знаю точно, так как сам переделал ... хоть портрет замутит!
А дорого берёт? Мне надо дочке исправить ошибки молодости
леха из рамбова
14.11.2006, 0:37
действительно симпатично когда там бабочка или ненапряжный рисунок)
особенно, если фигура замечательная
Andre~
14.11.2006, 0:39
Оголив её плечо, он увидел клеймо.
- Миледи, да вы - бл*дь!
- Вы идиот, д'Артаньян! Это - Адидас!!!
леха из рамбова
14.11.2006, 0:42
А дорого берёт? Мне надо дочке исправить ошибки молодости
а сколько твоей дочки лет???
обычно татухи бахают в лет 19-20
осень
14.11.2006, 1:20
А дорого берёт? Мне надо дочке исправить ошибки молодости
а сколько твоей дочки лет???
обычно татухи бахают в лет 19-20
матерая видать дочка

панк нот дет!!!!
я отдал 1000р за черно белую работу размеры с пачку сигарет! с тенями, с наворотами,штрихами кароче круто получилось! очень много всяких работ есть из чего выбрать! ну или свой рисунок
keeper
14.11.2006, 1:43
Дочке 18+ , а исправить надо как два пятирублёвика , криво набили
скинь в личку координаты мастера, плз
осень
14.11.2006, 18:14
89052013354 дима
Vee Jay
14.11.2006, 20:58
Ого. А зачем золотую?
art
14.11.2006, 20:59
Оголив её плечо, он увидел клеймо.
- Миледи, да вы - бл*дь!
- Вы идиот, д'Артаньян! Это - Адидас!!!
КЛАСС!!!
Barteleby
15.11.2006, 1:29
...грудь подкачаем...
Во, кстати, у меня компрессор в гараже лежит, 20 атмосфер дает, Памела Андерсон умрет от зависти

Так надо шоб исчо и Дженифер Лопасть ой Лопез тоже позавидовала!И губы подкачать чтоб были пухлые такие ух!!!!А пирсинг из проволки можно и на пикантные места сворганить тоже реально смотрится!!!
АнкА
15.11.2006, 20:06
Золото или серебро для пирсинга гораздо хуже, чем хирургическая сталь. Говорю как человек,у которого было 18 проколов. Но если очень хочешь - то покупай за очень большие деньги, т.к. цена в 1000-1500 руб. - это сплав, и золотом там и не пахнет.
ak74
15.11.2006, 20:11
Хирургическая сталь, золото, серебро, платина...
Давай лучше из оцинковки - дешевле будет!
Vee Jay
17.11.2006, 18:44
Золото или серебро для пирсинга гораздо хуже, чем хирургическая сталь.
На правда. У всех по-разному. У меня так серебро намного легче переносится, 4ем все остальное. По крайней мере судя по тому, что с серебряными серьгами не было проблем. Хотя многие говорят, что золото, как правило, лучше, чем серебро.
Я бы тоже посоветовал мед.сталь, т.к. в большинстве случаев она лучше всего.